Юриспруденция

Решено

заведено уд по 264 1... - вопрос №893735

заведено уд по 264.1, я признал свою вину полностью, попросил о особом порядке, чтоб не затягивать, уже возместил часть ущерба потерпевшему.автомобилем он упрравлял по доверенноски кому мне следует возместить ущерб за автомобиль? потерпевшему или лично собственнику.?

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ущерб имуществу нужно возмещать фактическому собственнику, т.к. на практике, многие владеют автомобилями на основании доверенности и считают себя собственниками, хотя по сути таковыми не являются. Однако естественно данный вопрос нужно уточнять и с потерпевшим, и с собственником, что бы не платить дважды.

    январь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Начать с того, что ущерб возмещается вашей страховой компанией в пределах установленных сумм, а в остальном — полностью согласен с коллегой.

    январь 1, 2014 г.