Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне часто... - вопрос №893751

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне часто снится море, в любых его проявлениях.То спокойное и бурное, иногда я плаваю, отдыхаю на берегу, хожу на корабле, плаваю с медузами. Что может это означать? В детстве тонула раза три. Cпасибо.

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Вода во сне означает эмоции, отражает вашу эмоциональную жизнь, то споконую, то бурную.

    С уважением, Этель.

    январь 2, 2014 г.