Психология

Решено

Энергетика от рождения - вопрос №89382

какая у меня энергетика от рождения

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Николаевна

    92-й в Психологии

    При рождении у ребенка открыты, работают два энергетических центра (чакры) — первы (красный цвет) и седьмой (фиолетовый цвет), остальные еще не развиты и развиваются, и начинают работать по мере развития человека. В связи с этим цвет энергетического поля может меняться. Также, основной цвет энергетического поля может зависеть от основной деятельности взрослого человека. Занимается творчеством (например изобразительная деятельность) -цвет голубой, много общается с людьми — желтый, занимается духовным развитием — фиолетовый и т.д.  Зеленый цвет говорит о том, что человек любит людей. О таких говорят  - человек с  открытым сердцем,… большой души человек. Я это наблюдала на себе и других людях. В данный момент состояние и работу своих центров и  цвет ауры можно посмотреть и сфоторгафировать.

    июнь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    У Вас хорошая энергетика от рождения, но распределение ее требует корректировки. Приходите на чат.

    июнь 17, 2011 г.