Эзотерика

Решено

испуг - вопрос №89383

Подскажите а можно ли самой вылечить себе испуг и как это сделать?

июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    ноль

    207-й в Эзотерике

    испуг-это просто реакция, она нужна организму.можнно только изменить к ней отношение, как говорят-не бойтесь бояться.

    июнь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ноль

    207-й в Эзотерике

    елена, почему вы обижены? я сейчас прочитала о других ваших прблемах. могу сказать  одно-сами вы не сможете справиться с проблемами, нужен специалист. обратитесь к врачу, начните практиковать йогу, читайте книги. а такой ответ по поводу испуга я вам написала именно потому, что самостоятельно справиться с такой проблемой очень сложно.

    июнь 17, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    и все тот же совет-не бойтесь бояться, дело не в страхе как таковом, дело в способе решения проблем.

    июнь 17, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    я именно поэтому и спросила, меня обидеть очень сложно, а вы явно не в настроении.спасибо за объяснение… слишком много всего вам надо решать самой, помощи от близких и знакомых практически никакой, тут кто угодно сорвется.скажите родители, ваши или мужа могут взять на себя часть забот? не стесняйтесь их грузить, пока действительно серьезно не заболели.

    июнь 17, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    нужен невропатолог, мануальный терапевт, бассейн, и забивать на все и спать по десять часов.

    июнь 17, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    нужны не упражнения, нужна дыхательная гимнастика, есть еще тенсегрити-попробуйте, и лена мой настойчивый совет проблемы-отдельно, ваши нервы-отдельно. и спасибо за оценку.

    июнь 17, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    делать только одно дело, не важно, что именно, мыть посуду, идти в магазин, собираться куда то. не строить никаких планов. делаете что то одно, весь остальной мир остается запорогом, пока не доделаете чтобы вам понравилось, о других делах не думать… я посмотрю винтернете по поводу йоги, если что то найду, скину файл.

    июнь 17, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

     лена, просто наберите в поиске " йога дыхательная гимнастика видео"

    июнь 17, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вот поэтому обязательно деайте, как упражнение, это гимнастика для психики.

    июнь 17, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    удачи, елена!

    июнь 17, 2011 г.