Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, квартиран нарушает... - вопрос №893850

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, квартиран нарушает договор. не платит за квартиру. я живу в одном городе а сдаю в другом. Приехать не могу. И за кварплату тоже счета не присылает. Без моего ведома и согласия поменял замки на двери. Что я должна делать в этом случае? Обращаться в правоохранительные органы? Как его наказать?

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если есть договор найма жилья или как его еще называют аренды, полиция вам не поможет. Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении договора найма жилья. Так же в иске требовать оплаты задолженности по квартплате и за услуги ЖКХ, восстановления замков и другого нарушения ваших прав как наймодателя. Кроме того в иске нужно требовать его выселения.

    январь 2, 2014 г.