Эзотерика

События - вопрос №89387

Доброй ночи! Подскажите какого характера событий следует ждать мне в ближайшее время? Ольга, 29.12.1979г.р.,18:00, Ростов. Большое спасибо за ответ!

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вам предстоит активно действовать, принять на себя много ответственности, в том числе и важных решений. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. В ближайшие время вам придется проявить больше самодисциплины, терпения и настойчивости, чем прежде. Так что проверьте, какие цели действительно отвечают желаниям вашей души, чтобы использовать этот период для воплощения их в жизнь.

    июнь 16, 2011 г.