Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будущее у пары - вопрос №893908

Что ждет Дмитрия (08.08.73) и Ирину (06.02.72) в новом 2014 году?

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Они будут вместе. Некоторые проблемы уйдут в прошлое. В целом неплохой год для этой пары.

    январь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Ирина часто будет сердится и обижаться, так как Дмитрий требует много внимания, непрекословности, видит своё Я — первым всюду. Но он хорош тем что умеет ухаживать, делать подарки, наслаждаться общением и уделяет всем внимание. Ирина более сдержанна- ему немного сукшно с ней! Но пара не плохая, отношения стоит продлять. Так как им вместе быть — они пара !

    январь 1, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Будут вместе долго, несмотря на капризы Иры, совместимость хорошая, перспектива хорошая на будущее

    январь 1, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    счастье и гармония в ваших отношениях, ну а небольшие разногласия только укрепят вашу любовь

    январь 1, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Я не вижу чтобы пара была чистой так сказать. Тут есть измены. На данный момент сомнения сильные, не решительность, независимость друг от друга, рас хождение по сторонам. На будущее- так же все и будет. Но кто то из вас, скорее мужчина будет испытывать чувство «недолюбленности», отношения эти основанны на сексе, тут интерес к сексу а не к духовной близости… Ссоры, конфликты будут, но все де отношения будут стабильные.

    январь 1, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Легче будет Ирине, чем Дмитрию, надеюсь она поможет ему не упасть духом ;)

    январь 2, 2014 г.
  • гармоничные отношения

    январь 2, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    хорошая перспектива в будущем, счастье

    январь 2, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Вы идеальная пара.Гармонируете друг с другом.В совместной жизни можете обрести все о чем мечтаете.Счастья и любви Вам.

    январь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не  хотелось бы испортить праздники… но вы спросили… отвечаю… крах отношений(и в этом помощь от женщины)

    январь 2, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В 2014 году пока что будут вместе.

    Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.

    Мия Мелиса

    487-й в

    Вместе будете. будут ссоры, даже попытки завершить отношения, но будущее есть.Любви вамм )))

    январь 4, 2014 г.