Эзотерика

vip

Здраствуйте. - вопрос №893916

У меня сестра Елена 24.12.87 г.р она встречаеться с парнем который совсем ей не пара, но она этого не понимает. моя мама считает что сестресделан приворот… посмотрите пожалуйсто так это или нет

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Нет, приворота нет. Влюбленность иногда делает с человеком такое.

    январь 1, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Нет никакого приворота на ней! Забудет она его, придет такое время!

    январь 2, 2014 г.
  • Ирина скиньте фото ко мне в профиль — я посмотрю.

    январь 2, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Нет там приворота, а есть хороший секс, этим он ее и держит. Фото и полные данные мч помогут сделать более точный прогноз, обращайтесь.

    январь 2, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Приворота нет, с этим парнем в скором будущем пути ее разойдутся.

    январь 2, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чтобы так встречаться совсем необязателен приворот.

    Достаточно чтобы оба в этих отношениях удовлетворяли какую-то важную для себя потребность — любую.

    Удачи Вам!

    январь 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Магического воздействия на Елене нет.С парнем у нее взаимные чувства и будущее в их отношениях есть.Проблема в вашем отношении к этому мужчине.

    Всех вам благ и мудрости!

    январь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина… совет Вам и маме… не трогайте личную жизнь сестры… она сама разберется… что бы потом вы не стали врагами… а на маму бы посыпались проклятия… свыше не дают непосильной ноши… и приворота там нет

    январь 2, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.Привели и посадили на уготованное местечко, а она не против.

    январь 2, 2014 г.