Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Есть ли способности? - вопрос №894142

Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу узнать, есть ли у меня способности в области эзотерики? и в каком из ее направлений я могу лучше всего себя реализовать? Ольга 24.07.1975  12.15 — 12.30, г. Липецк

Вопрос задан анонимно январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    людмила

    151-й в Эзотерике

    для этого необходимо ваше фото

    январь 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Способностей природных нет но наработать можете.Например в Таро, рунах.Нарабатывать опыт.

    Удачи!

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть способности, лучше делать то, чего ещё раньше не делали, тоесть что-то новое пробовать, хорошая и сильная энергетика, нужно только развиваться, именно практика, если что-то не идёт, начинайте сразу другое пробовать и будет результат со временем, поймёте к чему вы ближе

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    есть способности, надо их развивать

    январь 2, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы хорошо накапливаете энергию, но в одиночестве, оно дает вам силу.Вы можете использовать это  при проведении ритуалов, где нужна концентрация.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сильных природных или врожденных способностей не видно, но возможна работа и развитие способностей в следующих направлениях: Фен-шуй, рейки, работа с энергетикой.

    Удачи вам.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Ольга. Вы могли бы с усехом заниматься астрологией.

    С уважением, Этель.

    январь 2, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Способности есть. Загляните ко мне на сайт

    январь 2, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Способности есть, изучайте таро, руны.Успеха!

    январь 2, 2014 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Добрый! Имеются. В целительстве и ясновидении. Пробуйте что Вам хочется и Вы поймете. Удачи!

    январь 2, 2014 г.
  • есть, в ясновидение

    январь 2, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Способности просматриваются, но обязательно, нужно их развивать, научиться контролировать свою силу. Чем заниматься, это зависит только от Вашего выбора — к чему потянет, тем и занимайтесь. Рекомендую развиваться в этом направлении, лучше всего с учителем. Когда ученик готов, учитель всегда найдется. Удачи Вам!

    январь 2, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Таро.

    январь 2, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Способности можно и нужно развивать.

    январь 2, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Начните с изучения Таро.А там видно будет есть ли у вас задатки.

    январь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте… есть дар… а есть отличная интуиция… которая поможет в психологии… если вам что -то и дано… то это проявит себя и без подсказки..

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Займитесь изучением Таро и рун. У вас есть способности, их нужно развивать. Удачи Вам!!

    январь 2, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вам необходимо сосредоточиться на учениях оздоровительного характера (йога, цигун, и т.п.). Освоив одну или несколько техник, Вы сможете вести семинары, учит других. Наиболее бдагоприятный период начала практического применения — 2015-2016 гг., до этого времени учитесь, набирайтесь знаний, опыта

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Способность к целительству, магии.

    январь 2, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Вам подойдет область — любовной магии.

    январь 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы знаете, что отличаетесь от окружающих, ощутили в себе некоторые способности и ищите их подтверждения. Если на этот вопрос Вы уже ответили сами, — скорее это и есть так. Более того, Вы их применяли\применяете.

    январь 2, 2014 г.

    Лина

    496-й в Эзотерике

    Вы можете обучиться любому гаданию на картах. С опытом все придет, развивайте

    январь 2, 2014 г.

    .

    426-й в

    Способности даются от рождения. У вас их нет.

    январь 2, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Начните с Рейки. смена вашей энергетики поменяет окружение. И ваше мышление и видение. Вас поведут, куда надо

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В приложении к нашему времени (эпохе) я могу однозначно сказать — у вас нет эзотерических способностей. Есть хорошая интуиция и не более. Скорее, вы склонны быть человеком демонически религиозным… с необычным мировоззрением, совместно с другими людьми, которых не много, но вместе вы образуете «замкнутый круг» со своими правилами, традициями и законами.

    январь 2, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Особых способностей нет, есть не плохая интуиция, информация идет через сновидения.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Способности развивайте в рунах, таро.

    Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.