Бизнес

Закрыт

vip

300 i

Персонал для работы в Германии - вопрос №894148

Доброе утро уважаемые Эксперты. Для работы в фирме в Германии, занимающейся инсталляцией электрики и сантехники, требуются квалифицированные работники. Наши требования-разрешение на проживании в Европе и профессионализм. Наше предложение-отлично оплачиваемая работа. Ответим на все серьезные предложения.

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! Явно не тот сайт Вы выбрали для такого об'явления. Но раз обратились, советую искать персонал в Латвии. Невостребованных рабочих там достаточно, разрешения на работу им не требуется, т.к. Евросоюз. К труду относятся лучше россиян, зарплаты значительно меньше российских. Дать об'явления можно на сайта ss.lv или обратится в агентство по поиску персонала.

    январь 2, 2014 г.

    Виктор Мельник

    801-й в Бизнесе

    Полностью согласен с Шубиной Еленой!!!

    январь 2, 2014 г.