Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №894196

здравствуйте. какоето неспокойствие на душе.был нелепый разговор между мной и мужчиной который мне не безразличен.контакт после етого оборвался.будет ли с его стороны попытки контакта.возобновления отношений? или уже все испорчено.заранее благодарна за ответы Олеся 26.06.1982 и Сергей 21.11.1980

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Олеся… судя по дате рождения… ваш мужчина обидчив… неуверен в себе и поступках… поведение его… как подскажет левое колено… поэтому можно сказать что по настроению он может вернуться к недосказанному разговору...

    январь 2, 2014 г.