Эзотерика

Я уже так устала опять... - вопрос №894468

Я уже так устала опять и опять любить не тех парней, как опять не ошибиться и полюбить того единственного? 1986.04.07. Заранее спасибо…

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думаю стоит провести обряд на встречу того… единственного и при этом разобрать причины ошибок в отношениях… не секрет что многие люди… попросту не умеют себя вести в отношениях....

    январь 2, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Нужно выбирать тех, кто сам хочет тебя и не на раз, а постоянно хочет быть с тобой, просто часто у тебя у самой сильное желание и сразу охватывает, что сложно себя пересилить и думать в эти моменты

    январь 2, 2014 г.