Психология

Решено

vip

Как избавиться от фобий. - вопрос №894503

Так получилось, что у меня в 23 года очень много страхов и фобий. И мне очень бы хотелось от них избавиться. Но к сожалению, я с ними сам справиться не могу. Но я не знаю к какому специалисту обращаться. Подскажите пожалуйста к кому идти.Зарание спасибо.

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Все специалисты- психологи на этом сайте  оказывают такого рода помощь. Вам нужно только выбрать. Или изложить свою проблему здесь, чтобы получить сразу несколько ответов.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Добавлю к ответу коллеги то, что страхи и фобии лучше терапевтировать на личном приеме у психолога, поэтому здесь у многих указаны города, в которых они ведут очный прием — обратите внимание и на это.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    К грамотному психологу нужно обращаться. На очный прием.

    январь 2, 2014 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    У Вас есть предположение, от чего они все Вас удерживают?

    январь 2, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Вам стоит обратиться к врачу -психотерапевту или в очном режиме или в режиме-онлайн. Знайте, есть замечательные безмедикаментозные психотерапевтические методы лечения страхов и фобий, о некоторых из них вы можете прочитать в моем профиле -новые блоки эксперта -страницы 2, 3.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 3, 2014 г.