Эзотерика

Подскажите, пожалуйста,с какой целью сыпятся... - вопрос №894546

Подскажите, пожалуйста, с какой целью сыпятся под ноги, под двери квартиры, всяких вещей(крупу, иголки)серьезно ли это действует?

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    С целью сделать порчу, да работает у спецов, в начале ссоры, потом уходят мужчины, далее варикоз и выше болезни поднимаются. Это общая схема, но бывает и хуже.

    январь 2, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Юлия! Такие вещи делают, при наведении на человека порчи.Если кто то пошёл на это, то значит серьёзно желают сделать гадость...

    январь 3, 2014 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Нужно нейтрализовать и ни в коем случае не трогать руками.

    январь 3, 2014 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Это действует серьёзно и свидетельствует о наличии в Вашей жизни недоброжелателя. Но могут быть и просто больные головой люди.

    январь 10, 2014 г.