Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Какие перемены в жизни... - вопрос №894549

Здравствуйте.Какие перемены в жизни ожидают меня в новом году? Дарья,08.04.1991

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Дарья. В личной жизни сохранится некоторая туманность, карты говорят об угасании чувств к мужчине, скорее всего бывшему. В целом просматривается апатия, упадок сил. В финансовм отношении карты указывают на крупную покупку.

    С уважением, Этель.

    январь 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    год ровный и спокойный-в личном плане отпустите прошлое, тогда будет шанс встретить-будущее, с деньгами-стабильность, просматривается две поездки в середине года, обшение, знакомство!

    Успехов!

    январь 2, 2014 г.