Психология

Здравствуйте уже даже не знаю... - вопрос №894571

Здравствуйте уже даже не знаю куда обратиться со своей бедой. В детстве у меня была черепно мозговая травма. Сейчас мне 25 лет уже на протяжении многих лет у меня проблема и решить ее самостоятельно я не могу. у меня бывают такие моменты когда я не контролирую себя. Бываю приступы сильной агрессии, после этого я ухожу из дома и не возвращаюсьдня три. начинается паника и сильный страх. У меня есть семья и двое детей я очень боюсь их потерять. Пожалуйста помоги если можете. Заранее спасибо.

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Обратитесь к невропатологу. Сделайте полное исследование  мозга, компьютерную томографию. Скорее всего, лечение будет назначено по поводу последствий черепно- мозговой травмы. Если патологии не найдут, тогда  уже можно будет  смотреть психологическую картину.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Маша, вам, для начала, нужно обязательно обратиться к врачам и пройти полное обследование.

    Вам нужно обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, который поможет вам избавиться от "паники и сильного страха". Есть замечательные безмедикаментозные психотерапевтические методы лечения страхов и панических атак, о некоторых из них вы можете прочитать в моем профиле -новые блоки эксперта -страницы 2, 3.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 3, 2014 г.