Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста существует ли какое... - вопрос №894591

Здравствуйте, скажите пожалуйста существует ли какое нибудь заклинание что бы читать его когда подаешь заявление в прокуратуру, если есть напишите пожалуйста, очень надо.

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да таких найдете на просторах интернета сколь угодно… а вам дано право его использовать… а то ведь во вред пойдет… это дело мастеров… а ваше… молитвы с утра и перед дверью...