Медицина

Решено

vip

Ребенок не спит днем - вопрос №894611

Добрый день, ребенку 1 год 10 месяцев, уже несколько месяцев он не спит днем, т.е. дневного сна у нас нет. Утром встает около 9 часов и вечером ложится в 22-23 часа. Кушает хорошо, гуляем, перед сном купание. Грудью не кормлю уже больше года. Ночью встает 2-3 раза попить. Скажите нормально ли это, что у нас нет дневного сна?

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    СМИРНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

    81-й в Медицине

    Не переживайте, с ребенком все в порядке, просто у него такой распорядок дня.Не все детки одинаковы.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    правденко татьяна юрьевна

    129-й в Медицине

    Ребёнку дневной сон необходим, но бывают исключения, если Ваш малыш днём не капризничает, он весёлый, энергичный, значит, это его индивидуальная особенность

    январь 3, 2014 г.