Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

О детях. - вопрос №894716

Здравствуйте! Мне 32 года (Виктория, 18.10.1981 года рождения, Украина), мужу 36 лет (Игорь, 10.11.1977 года рождения, Украина). Женаты мы 5,5 лет, вместе — в феврале 2014 года будет 10 лет. Суждено ли нам иметь детей? Когда-нибудь мы сможем стать родителями? Спасибо заранее за ответ.

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Физически вы здоровы. Закрыт детородный канал. Помочь можно.

    январь 2, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    нужны фото для диагностики. по датам — препятствий быть не должно.Нужно причину смотреть глубже по фото.

    январь 2, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Да, аж двоих, в течении 2-х лет!!!

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    да, у вас будет сын, после усыновления брошенного ребёнка.

    январь 2, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Нужно чистить карму, так как именно за грехи кровников вы оба несёте расплату, я вам советую взять ребёнка из детского дома, вам дано это не просто так, но взять не как вещь, с помощью которой можно решить проблему, а как своё дитя, тогда вам будет дарован свой ребёнок.

    январь 2, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Необходимо сделать два курса лечения, алоэ и второй мёдом. Проводить медитации по наполнению женской сферы, новыми свежими энергиями космоса и земли. Так вы сможете разбудить внутренние энергии, приток крови к малому тазу, улучшится общее самочувствие ,  о подробностях сообщу в чате .

    январь 2, 2014 г.
  • мне идет, что усыновите ребенка скоро.

    январь 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении двух лет бог пошлет Вам первенца. Настройтесь на это, ждите и верьте.

    Всего Вам доброго.

    январь 2, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      давайте  диагностику сделаем и будет  понятно… когда?

    январь 2, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Виктория! У Вас будет беременность в 2016 году, ребенок будет здоровым, крепким очень редко будет болеть. Такие дети очень редко у кого бывают. Вам нужно набраться терпения и подождать. Вы с Игорем будете прекрасные родители, девочку балуйте сладостями когда подрастет это никак не скажется на дальнейшем поведении вашей дочери. Беременность у Вас будет протекать хорошо, родите девочку. А в 2017 году у Вас идет ещё одна беременность снова девочка.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вам нужно пройти небольшое лечение и в течении 2-х лет у Вас будет ребенок, мальчик. Не теряйте надежды, у Вас все получится. Удачи Вам!!

    январь 2, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Будет один ребенок, в марте 2015 года рождение.

    январь 2, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Так будете мати діти.не закріплюється вагітність.допоможу вам пишіть.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Серьезные проблемы… которые нужно решать...

    январь 2, 2014 г.

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если хотите, то могу посмотреть вашу карту рождения, но для этого мне необходимо знать место и время вашего рождения и вашего мужа, а также обстоятельства рождения.

    январь 2, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Муж ваш в прекрасной форме. Вас чуть-чуть почистить. А так две звездочки у вас будет

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Видимо вам очень хочется услышать приятный прогноз, есть вещи которые мешают

     и у вас серьёзная программа по роду, детей у вас не будет пока вы её не

     снимете. Вроде уже взрослые а всё сидите и ждёте. Давно бы сходили к

    нумерологам где вас по дате посмотрели и точно сказали, если вы не доверяете.

    январь 3, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня, увы в данном союзе деток нет общих.  Нет общего желания в

    детках, не обоюдное. У Вас лично просматривается более 3 — х  деток, все

    мальчики. Можете ставить минус за ответ, но лучше правда нежели сладкое что

    то .

    С Уважением, Татьяна

    январь 3, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    в 2016 будет ребенок

    январь 3, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория.Вы долго ждали.Бог дал испытание судьбой.Через 2 года у вас будет ребеночек.Надо подождать.Через непродолжительное время будет второй.Терпения Вам с мужем.С уважением Ирина!

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Виктория, по судьбе двое детей. до 2018  года  вы еще сможете родить детей, с  2019  уже не сможите.

     у вас проблема, причины разные — прошлое, связь с другими партнерами до встречи, отношение родственников к вашему браку...

    вы пара прекрасная и будете хорошими родителями, но негативное влияние нужно убрать.   обращайтесь.

    январь 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Конечно сможете, у Вас будут детки погодки.

    Удачи Вам!