Эзотерика

Решено

Так мне плохо 05 02... - вопрос №894718

Так мне плохо...05.02.1967 Ирина… что меня ждет? почему так не везет в жизни? почему любимый предал в самый чудный праздник? живу в Эстонии

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • это так было надо. заколяет вас жизнь. успех виден дальше

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Отношения с Вашил МЧ непрочны, нестабильны, отсутствие духовной составляющей. Ваши проблемы в жизни порпдили Вы сами. Выход из них — вопрос консультации, заодно возможно разобрать и ситуацию с дочерью. Обращайтесь.

    январь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А может наоборот… вы освободились простите от ненужного дерьма… что бы в новый год вступить чистой и начать все с чистого листа.....

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Дело в том что по жизни  вам так везет что страшно сказать, у меня есть знакомая с такой же датой рождения и пока я ей не сняла негатив, замуж она не вышла.Прямо  чудно — даже имя совпало.

    январь 3, 2014 г.