Эзотерика

Решено

события - вопрос №89473

Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать как я провиду это лето, какие события в личной жизни меня ожидают? Светлана 18.01.1985г

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизния ркие события все же произойдут ближе к осени — лето запомнится тем, что вы в общем-то хорошо расслабитесь и отдохнете от забот. Настрой будет филсофский и медитативный.

    июнь 16, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    В целом удачно. Проблема лишь в том, что мы обычно не осознаем своей удачи сразу. Отсюда ясно, что ваше самоощущение в этим летом будет прямо зависеть от того, сумеете ли вы распознать поданный судьбой знак.

    июнь 16, 2011 г.