Психология

Решено

Что мне делать, я не... - вопрос №894745

Что мне делать, я не хочу пить, но люди тем которым я доверял меня бросили, я не могу смирится с горем и пить я не хочу

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    54-й в Психологии

    Игорь, сосредоточьте трезвый ум на причинах предательства, на работе над собой, чтобы не допустить подобного вредь, чтобы в окружении не было людей способных на подобные поступки.

    январь 2, 2014 г.

    Елена

    104-й в

    Здравствуйте Игорь.

    Горе, предательство и неудачи сильных людей еще больше закаляют и преподносят уроки жизни, а слабых толкают в пропасть и их ленивая душа не хочет ничему учиться.

    Если вас бросили -это не горе, было бы хуже если бы они продолжали с вами жить и потихоньку гадили. Жизнь все ставит на свои места и вы еще встретите  людей достойных вас. Удачи и с Новым Годом!

    январь 3, 2014 г.