Эзотерика

Решено

Здравствуйте у меня не складываются... - вопрос №894815

Здравствуйте у меня не складываются отношения с мужчинами подскажите пожалуйста какая ситуация по по данному вопросу ждем меня в дальнейшем и какова моя карма дата рождения 27.06.1979 г. Москва в 17 часов

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • так все и будет. пока не решитесь счищать негатив. вы о нем знаете. и зря очень что тянете время

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Приходите и восстановим вашу энергетику и замуж отдадим. Время работает уже против вас и нужно торопиться, чем старше женщина, тем меньше шансов выйти замуж.

    январь 3, 2014 г.