Эзотерика

Решено

Будем ли мы вместе ? - вопрос №894897

Эксперты здравствуйте. Меня зовут Летова Татьяна Александровна 30.03.1986г живу в екатеринбурге родилась в г.Дегтярске в 00-30 ночи я сейчас встречаюсь с Соколовым Ильей 1.11.1989г все было хорошо но после интимного акта он охлодел ко мне ((( очень переживаю подскажите пожалуйста как он ко мне относится и будем ли мы вместе?

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы не будете вместе, у вас одинаковая энергетика.Мужчина не получил энергообмена — так называется в эзотерике половой акт. Если вы обое одинаковы, то мужчина теряет интерес к женщине.

    январь 3, 2014 г.