Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! С Новым годом!!! Монахова... - вопрос №894924

Здравствуйте! С Новым годом!!! Монахова Дарья Александровна 3.06.1986 когда мы с моей лучшей подругой Королева Оксана Васильевна 16.07.1989 встретимся и будем ли мы общаться как раньше?

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    людмила

    151-й в Эзотерике

    всё зависит от вас.Она ждёт вашего первого шага.Так сделайте его, позвоните!

    январь 3, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Дарья, на данный момент Оксана не имеет в планах с вами встретиться, по общению вообще ступор.Попробуйте этот вопрос запросить месяца через два.

    Всех вам благ!

    январь 3, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! С подругой встретитесь вероятнее всего в течений двух месяцев!

    январь 3, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, все восстановится. Общение, доверие, отношения. Немного времени для этого должно пройти.

    январь 3, 2014 г.
  • Встреча идет в течение 2 месяцев и доверительные отношения. Удачи вам!

    январь 3, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Дарья! Вы встретитесь в наступившем году в августе месяце. Общение у Вас будет довольно длительное время, но общения того что было раньше не ждите. Общение будет обычное как у знакомых, не более того.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Встреча произойдёт в этом году, общаться будете.

    январь 3, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Отношения наладятся в течении месяца

    январь 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья, видится Ваше общение, но немного позднее месяца через 2-3. Вы будете общаться, как старые знакомые, но доверительных отношений к сожалению не видно.

    январь 3, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    по раскладу встреча идет.общение.общение со временем станет как прежде

    январь 3, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    ещё будет с ней общение у вас

    январь 3, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Общаться Вы будите. В этом полугодии встреча будет у Вас.

    январь 3, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Дарья. И вас с Новым Годом! Примирение с подругой не просматривается, к сожалению. Доверие уже не то, что раньше, вас разделяет глубокая обида.

    С уважением, Этель.

    январь 3, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, одна из вас нанесла другой смертельный удар в спину, не обижайтесь, но удар скорей всего был сделан вашей рукой. Общения как прежде не будет однозначно, и в течение трех месяцев общение вообще маловероятно.

    январь 3, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Очень вероятно, что вы встретитесь в ближайшем месяце, но ваши отношения не возобновятся, встреча принесет разочарование, так как общения вы хотите больше, чем она.

    январь 3, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Надо сделать первый шаг. Тогда уже в этом году дружба восстановится.

    Счастья Вам!

    январь 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

     Общения того что было раньше не будет. Общение будет обычное как у знакомых.

    январь 3, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    примирения не вижу

    январь 3, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Встретите ее летом.Как раньше между вами общения к сожалению не будет.Время упущено.

    январь 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.

    Ваша подруга ждет от Вас первого шага, тогда шанс наладить отношения есть.

    Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.