Психология

Здравствуйте,хочу получить совет у меня... - вопрос №894977

Здравствуйте, хочу получить совет.у меня есть парень.мне 17, ему 25 ми встречаемся 1,5года.у нас все серьезно.он часто говорит мне о свадьбе, детях, и нашем будущем.я ему верю, люблю его, хочу быть с ним и т.д… но иногда меня посещают мысли о том что будет через лет 5-10… иногда мне кажется что все будет прекрасно, у нас свой дом, дети, чудеснаясемья, но в тоже время иногда я боюсь, что мне станет с ним не интересно, он станет взрослым мужчиной, а у меня только молодость в разгаре будет… Я уже сейчас стала замечать что он реже гуляет с друзьями… отказывается от ночных клубов и шумных гуляний… да… это конечно хорошо… но иногда мне кажется… что в 25 ещё рано об этом забывать… В общем я разрываюсь между этими мыслями… я очень люблю его и хочу быть с ним, но боюсь что скоро между нами могут возникнуть эти недопонимания… помогите разобраться, пожалуйста!

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Вы попали в ловушку ума. Дело в том, что когда вы поддаетесь этим мыслям, вы невольно переносите свои страхи в жизнь, в которой на самом деле нет ничего подобного. Посмотрите вокруг себя, что есть на самом деле? Любовь и благо. А что вы «придумали»? То, чего вы боитесь, не существует. Это иллюзия. И вы сможете узнать сбудется она или нет, лишь дожив до того момента. Понимаете к чему я клоню? Вам нужно прекратить формировать свое будущее в негативных красках. Для этого чаще смотрите в настоящее. Наслаждайтесь гармонией, которая есть в вашей жизни, любите своего мужчину, планируйте вместе с ним светлое будущее и со временем, темные мысли отступят.

    январь 3, 2014 г.