Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты года через два... - вопрос №894992

Уважаемые эксперты, меня зовут Татьяна, 11.04.1979, года через два планирую уехать жить  в Беларусь, получится ли?

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 37

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Да, если к тому времени Ваше желание не изменится, то переезд в Беларусь вполне осуществим. В любом случае Ваше решение будет правильным, так как Вы обладаете природным чувством интуиции.

    Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у Вас есть переезд.

    январь 3, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Это реально, скорее всего в следующем 2015.

    январь 3, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы переедите.Это точно.При чем, переезд отразится положительно на всей Вашей жизни, во всех сферах.Это станет новым этапом в жизни.Будьте внимательны к знакам, которые Вам будут посылаться свыше, так как они укажут Вам, что и как надо делать, чего опасаться.Это могут быть сны, даже какие то, вроде бы случайные слова, люди.Ко всему внимательно относитесь.Переедите скорей всего даже раньше.

    Удачи Вам!!!

    январь 3, 2014 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вы вполне можете переехать жить в Белорусь. У вас там все сложится благополучно. Получится или нет, зависит только от вас, внешних препятствий нет.

    январь 3, 2014 г.
  • Ответ идёт 50/50, законы в Белоруссии меняются и отнюдь не в сторону

    переселенцев.Не получив вид на жительство вы не сможете жить и полу-

    чать блага этого государства.Удачное замужество за белорусса вас

    выручит в этой ситуации.

    январь 3, 2014 г.

    Ирина Сумрак

    298-й в

    Нет. Вы все еще раз взвесите и скорее всего передумаете.

    С новым годом.

    январь 3, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.Препятствий к переезду у Вас нет, но обстоятельства могут сложиться так, что Вы сами не поедете туда в этот период, потому что могут открыться другие возможности. С уважением.

    январь 3, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, Татьяна, все так и будет.В течении двух лет вы поедите жить в Беларусь.

    Удачи вам.

    январь 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Шансы 50 на 50. Если ваше желание не утихнет и для его реализации вы будете хоть как то стараться, то уедите.

    январь 3, 2014 г.

    565-й в

    Здравствуйте!

    Да, у Вас все получится.

    январь 3, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Вы измените свои планы и переезд не состоится.

    С уважением, Этель.

    январь 3, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Получится переезд, но не факт, что в Белорусию)))Удачи!

    январь 3, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, да получится, как то в этом мужчина поможет Вам.

    Счастья в Новом году.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, Вы правильно планируете свою жизнь и переезд осуществится. Кроме того, сам факт переезда, благоприятно отразится на всей Вашей жизни, внесет положительные изменения во все сферы.  Этот перезд будет, словно обновление и начало нового жизненного этапа, более счастливого и продуктивного. Смело планируйте и осуществляйте Ваши планы.

    Удачи Вам.

    январь 3, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, по судьбе у вас переезд.

    январь 3, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Вы уедите, будут некоторые неурядицы с переездом, но это лишь формальности.

    январь 3, 2014 г.

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока предстоит много ограничений, но переезд есть.Тем не менее за 2 года много воды утечет и может произойти многое.Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Переезд состоится, даже чуть раньше

    январь 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    отбросьте сомнения и собирайте чемодан. Чем больше оптимизма тем глаже дорога

    январь 3, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша задумка может осуществится, но я вам советую все хорошо обдумать, так как не всегда бывает лучше, там, где нас нет.

    Судя по картам, вам придется пожалеть о переезде. Возникнут трудности с работой, личная жизнь пошатнется.

    Если вы планируете поближе к родственникам, то лучше ездить в гости почаще, но оставаться там, где живете, либо выбрать другой период для осуществления задумки.

    январь 3, 2014 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    да у вас получиться уехать..

    январь 3, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Татьяна! Через два года Вы уедите в Беларусь. У Вас там будут новые знакомства, с жильем проблем не будет. Там у Вас будет встреча с мужчиной, Вам он очень будет нравиться возможно эти отношения дойдут до брака.

    январь 3, 2014 г.
  • получится.ждите перемен.

    январь 3, 2014 г.
  • Да будет переезд.

    январь 3, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    да

    январь 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    У Вас все получится, самое главное в это верить и Вашы мечты сбудуться. Удачи Вам!!

    январь 3, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Да, у Вас все получится.

    январь 3, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Да в Беларусь вы уедите через года 2-3.

    это видно.

    январь 3, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Свой план осуществите.

    январь 3, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Переезд возможен. Слушайте подсказки судьбы.

    январь 3, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Да у Вас есть переез в течении 2 лет, и довольно перспективная жизнь в другой стране! Удачи Вам и благополучия!

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    поїдете.не будете  там де зараз.

    январь 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    С переездом вы уже все решили. С жильем проблем не будет, новые лица и знакомство

    январь 3, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас получиться уехать, даже раньше чем Вы запланировали. Счастья Вам и Процветания!!!

    январь 3, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Да вы переедите в Беларусь.Возможность новых перспектив и изменения жизни.Всего Вам хорошего.

    январь 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Да, у Вас просматривается такая возможность.

    Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.