Религия

Решено

Здоавствуйте. Скажите кому мне молиться,... - вопрос №895036

Здоавствуйте. Скажите кому мне молиться, у меня совершенно нет друзей, хотя я хороший человек. Я знаю, что церковь плохо относится к разговорам о проклятьях, но мне кажется, что именно оно на мне и висит.

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Мария! С новым годом вас, вопрос о проклятии задаётся в раздел эзотерика с вашими данными.

    январь 3, 2014 г.
  • Не нужно ни к чему привязываться.
    Друзья что б были нужно быть счастливой и удовлетворенной в жизни независимо от того есть друзья или нет их

    январь 3, 2014 г.
  • считается Св. апостол Иоанн Богослов.  можно молиться к Иисусу христу — и своими словами

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алекс

    119-й в Учебе и науке

    Молитесь молитвой Отче Наш, обычно этого достаточно, вдумывайтесь в слова.

    январь 5, 2014 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Молиться нужно только напрямую к Богу, он ни кому не дал права слушать молитвы во всей вселенной. Пишите мне, я подскажу где можно найти друзей.

    январь 11, 2014 г.