Эзотерика

Решено

видеть себя мертвым, но потом ожившим - вопрос №895069

видел я себя маленького лет 8 лежащего в могиле. но лежал я на надгробье, состояние было внешнее нормальное, как будто живое, то есть не сгнил и ничего такого. на плите написана была дата рождения совсем другая. я типа был рожден в декабре вобще (а не в июле как дествительности). я смотрю на себя и вижу что я шевелюсь, глаза открывались.потом и вовсе зашевелился руками и ногами, типа спал.

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Новые дела начнете воплощать в жизнь...

    январь 3, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас может быть завершение некоторого этапа в жизни, после которого вы захотите начать все с чистого листа, с нуля. Сон так же может говорить о некоторых манипуляциях с кладбищенской тематикой, поэтому не помешает пройти диагностику на негативы.

    январь 3, 2014 г.