Эзотерика

Здравствуйте, у меня аменорея уже... - вопрос №895072

Здравствуйте, у меня аменорея уже год, все обследования прошла, все в норме, а их все равно нет. Помогите

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Какая у вас — истинная? ложная или послеродовая?

    Всегда есть причины, почему так произошло.

    Нужна диагностика по фото и дате рождения и если возможно,

    то можно пролечиться у целителя.

    январь 3, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    пейте птичий горец и шалфей, цикл восстановится!!

    январь 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия… если по медицине все в норме… нужно смотреть по диагностике… наличие негатива

    январь 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Юлия сильный стресс может таке сделать. Если вы сдали гормоны на все по гинекологии и проверили щитовидкуи все показатели в норме, врач мог бы назначить препарат, который решил этот вопрос. Но он очень сильный горманальный и в ваш 21 год хороший специалист не назначил бы. У меня была ситуация на пол года, после потери супруга. Приняла три таблетки, а поджелудочную год восстанавливала. Зав отд. иведущий специалист кафедры акушерства второго мед. института рекомендовала не принимать, организм справится сам. Не прислушалась...

    январь 3, 2014 г.