Юриспруденция

Алименты - вопрос №89511

Здравствуйте! мне в этом месяце исполняется 18 лет. Отец с матерью в разводе, отец платит мне алименты. Я учусь в государственном техникуме на бюджете. У меня к вам такой вопрос, можно ли сделать так, чтобы отец платил мне алименты пока я не закончу учится?

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте!  Законодательством установлено, что алименты выплачиваются до достижения совершеннолетия.

    Если бы Вы жили в Украине то да, там такой закон есть! А в России увы........

    июнь 16, 2011 г.