Технологии

Решено

vip

UltraVNC - вопрос №89518

Здравствуйте!

Скажите UltraVNC может ли использоваться в промышленных маштабах? т.е. в организации или она предназначена для домашнего использования?

Скажите какие слабые стороны у данного продукта?

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MiK

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте Сергей,

    может так как это свободное программное обеспечение.

    О слабых сторонах ничего немогу сказать, не работал с UltraVNC,

    Мы в нашей организации используем Webex от CISCO.

    http://www.webex.com/

    июнь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Губин Михаил Сергеевич

    703-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Я работал с UltraVNC с VPS (связывался) на хостинге Parking.ru, могу предположить смело что и в промышленных масштабах он тоже может использоваться.

    июнь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Безносиков Андрей Аркадьевич

    10-й в Бизнесе

    Здраствуйте!

    Я думаю, что может так как:

    Он обладает всеми функциями, которыми не уступает другими продуктам.как например, дополнение SingleClick c помощью которого клиенту не надо ничего устанавливать и настраивать и т.д.

    И как уже было написано он бесплатный.

    Он может использоваться как в IT-отделах и компаниях занимающихся удаленной поддержкой, для электронного обучения, для демонстраций, так и для домашнего использования и т.д.

    Слабой стороной лично для меня показался немного неудобный интерфейс и наверно то, что он на английском языке и то, что нельзя удаленно установить серверную часть, если это не устранили в новых версиях.

    С ув.Андрей

    июнь 16, 2011 г.