Психология

внутри нехорошо,помогите! - вопрос №895182

поженились по взаимной любви, молодые, красивые, успешные, через полтора года брака у мужа обнаружили опухоль головного мозга, операция, химиотерапия, борьба за жизнь поддерживала как могла, вернее делала все и так 6 лет, потом я сдалась, депрессовала жутко, неудовлетворенность жизнью, отсутствие детей, параллельно заболела онкологией мама и умерла, позволила познакомиться себе с мужчиной, 4 года встречались, мы влюбились, он стал отдушиной…мужа я не оставляла, и меня это устраивало, помогала мужу, сделали повторную операцию, надеялись на чудо, и сама чувствовала, что живу… а сейчас с этим мужчиной мы расстались, у него тоже семья, и снова депрессую, не могу бросить мужа, а в тоже время личной жизни нет… понимаю, что нужно измениться, иначе так и будет все печально в моей жизни…

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Анастасия! Очень непростые испытания выпали на Вашу долю. Дайте себе право на те чувства, которые испытываете. А затем — не унывайте! Ищите положительные стороны в Вашем положении, радуйтесь по возможности мелочам. Живите и своей жизнью тоже!

    Всего Вам доброго в наступившем году!

    январь 3, 2014 г.