Эзотерика

отношения - вопрос №895189

Здравствуйте уважаемые эксперты! Поздравляю вас с Новым Годом! Прошу Вас помогите мне пожалуйста. Узнать причину распада моей семьи? Почему жена не хочет даже просто поговорить? А самое главное не дает видеть мне нашего сына? А ещё хотелось бы знать как дальше будут развиваться отношения между нами? Взаранее благодарен.

Дополнение автора от март 10, 2014 г., 15:28:41

флоренсия зачем вы говорите такие вещи как уверенны что это ваш ребенок не пояснив ничего. да я уверен что ребёнок мой. хоть вы и ошиблись над было пояснить.нельзя говорить такие вещи и без пояснения.это первое а второе нелльзя говорить такие вещт а потом взять и пропась не отвечая на сообщения.вы плохо поступаете

бережных семён алексеевич январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    фотография жены?