Красота, Здоровье

Решено

Фирма Глорион - вопрос №89525

Вчера узнала о российской фирме Глорион (Глорис) по интернету. Сетевой маркетинг вроде. Я о ней ничего не знаю, не слышала. Почитала отзывы-очень положительные. Стоит недешево-от 500 руб. Меня интересует уход за кожей лица (комбинированная кожа). Вы что-нибудь знаете о такой фирме? Любая информация. Заранее спасибо за ответы. Люда 28 лет.

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Подробности посмотрите на этом сайте http://besuccess.ru/setevoj-marketing/mlm-proekty/intersetevoj-xolding-glorion

    2. А здесь посмотрите о рейтинге этой косметики http://www.oryon.ru/cosmeticrate

    июнь 16, 2011 г.

    lavaraksina

    144-й в Красоте и здоровью

    Рада бесплатно посоветовать, рассказать о фирме, товарах, о результатах применения.

    Приобрести можно и самостоятельно на сайте gloryon.com без регистрации, путем ввода логина 188373 и пароля 8888, здесь же Вы найдете полную доступную информацию по любому виду продукции, выберете удобную Вам форму оплаты и доставки.

    июнь 17, 2011 г.