Красота, Здоровье

Решено

vip

пепел без зелени - вопрос №895259

Была мелированая, сейчас волосы окрашены краской Kapous 8.23 — Светлый перламутрово-бежевый блонд. Хочу теперь перекраситься в 8.1 — Светлый пепельный блонд. Скажите, не будет ли зеленого оттенка? Если да, то как лучше поступить? Может корректор добавить? Красный или фиолетовый?

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    😀 А не лучше не экспериментировать над волосами , аподождать когда этот цвет смоется..

    январь 4, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Майя.

    Во-первых, желаемый цвет из палитры 8.1 — точно будет соответствовать только при нанесении на естественный неокрашенный волос.

    В Вашем случае — либо сделать чистку цвета и убрать нежелательный пигмент, либо окрасить в сторону холодного пепельного направления цвета.

    Я бы посоветовала смешать цвета 8.23 и 8.1 (в пропорциях в сторону холодного пепельного оттенка) + на восьмом уровне добавить фиолетовый микстон (корректор) — 2 см.

    Ответ лучше подтвердить при очном взгляде на — настоящий момент — цвет волос.

    Удачи Вам!

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Надо знать для начала какой у вас свой уровень тона и на каком оксиде вы красились. и что сейчас мы имеем, какой цвет после вымывания пигмента.

    январь 24, 2018 г.