Эзотерика

моя жена хочет в другой... - вопрос №895287

моя жена хочет в другой город, а я не хочу, она говорит либо развод либо поехали со мной, что мне делать??? есть ли у нас вообще будущее??? я не знаю что и делать подскажите

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Думаю что судьба дает вам шанс взять тайм-аут! Пусть она поедет и

     если вы поймете, что не можете без  неё — вы поедите. Не накаляйте

      обстановку и скажите, пусть пока одна а там будет видно.Когда  партнер

      очень жёстко ставит  условия совместного проживания это говорит о его

    неуважении к другому. Мы ведь все личности. Давя и нажимая ничего

     хорошего не выйдет.Значит не так уж дороги вы своей супруге, что она

      ставит  вопрос  ребром и безоговорочно!

    январь 3, 2014 г.