Эзотерика

здравствуйте! с праздниками вас!! я... - вопрос №895432

здравствуйте! с праздниками вас!!! я хомутовская ольга алескандровна 1967 года 14 апреля родом с россии сейчас нахожусь в Италии у меня маленький вопросик Я ЗДЕСЬ БУДУ ЖИТЬ?? ЭТО МОЯ СТРАНА? И ВОЗЬМУТ ЛИ МЕНЯ ЗДЕСЬ ЗАМУЖ?

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Ольга! Да вероятнее всего что Брак у вас там будет!

    январь 3, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Друг  появится в сентябре.....

    январь 3, 2014 г.
  • Ольга! Мужчины и тем более итальянцы не торопятся жениться даже на своих.

    Почитайте в интернете про законы этого государства. Ищут они так же как  и

     любые другие мужчины — обеспеченных дам или молодых девушек. Разводы

     в этой стране идут годами.

     Я не вижу вашего жительства и тем более замужества в этом государстве.