Психология

как избавится от депрессии? - вопрос №895441

постоянная апатия и депрессия, постоянно выношу мозг любимому человеку особенно когда выпью, не могу это остановить, что делать???

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Чтобы иметь силы и желание «выносить мозг», надо находиться в состоянии отличном от апатии и депрессии, Ольга! Здравствуйте! Так что, надо еще разобраться, что же на самом деле происходит

    январь 3, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Оля, как минимум, вам нужно аменять алкоголь чем -то полезным, например, соком. Как максимум,

    *пройти полное медицинское обследование, и в обязательном порядке эндокринолога и гинеколога, и если первопричины вашей "постоянная апатия и депрессия" лежат в области физиологии, то вам помогут врачи подобрав правильные медикаменты.

    *выбрать специалиста на сайте, который определит первопричины, которые, например, могут лежать в области психологии (например, внутриличностный конфликт, возрастной кризис, стрессовая ситуация и т.д.) и подберет верные методы психотерапевтической помощи, освоить навыки контроля и освобождения от негативных эмоций, поднять самооценку, избавиться от страхов и т.д.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    январь 3, 2014 г.