Медицина

с мужем хотим детей ,... - вопрос №895444

с мужем хотим детей, не получалось.прописали пропить один курс противозачаточных таблеток ярина. пропила, потом активно пробовали, тут дней 7 назад ждала сл месячные а их нет, только иногда резкие боли в низу живота справа. так же как и перед месячными. задержка 3 дня сделала тест полоска вторая слабоватая по сравнению с первой, что думать боюсь от врача услышать что небеременна, сойду сума наверное....

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Олеся. Скорее всего, ваши симптомы указывают на беременность. Чтобы подтвердить ее можно сдать кровь на ХГЧ, либо сделать тест на беременность с утренней порции мочи через пару дней. Если беременность-вторая полока будет уже гораздо ярче.

    январь 3, 2014 г.