Эзотерика

что со мной произойдет в... - вопрос №895507

что со мной произойдет в етом году виталий 23.12.96

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Виталий!

    Судя по дате рождения, этот год будет:

    1. благоприятным для установления отношений с близкими родственниками;

    2. благоприятным для романтических взаимоотношений и зачатия ребенка;

    3. свободным от тягот, связанных с ведением домашнего хозяйства;

    4. благоприятным для траты денег на украшения, развлечения, удовольствия;

    5. временем, когда следует обратить внимание на украшения, чувственные удовольствия, мирские наслаждения и подарки;

    Желаю удачи!