Эзотерика

vip

брак - вопрос №895508

здравствуйте,  уважаемые эксперты! меня зовут Ирина. мне 36лет.я родилась 24.02.1977г.скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? спасибо.

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Ирина, в течении двух лет у вас будет встреча с мужчиной и при правильно выстроенных отношениях для брака вы выйдите за него замуж.желательно это время употребить работе над собой.

    Всех вам благ!

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Через 2 года у вас просматривается замужество

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • в 38лет, вам надо открывать канал на замужество.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Это уже серьезно, вам только поможет изменение вашего энергоинформационного поля.

    январь 3, 2014 г.