Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

скучаю...(+фото) - вопрос №895707

Добрый вечер)Вот уже неделя, как я уехала домой, а мой любимый остался в Питере… Никита 30.09.1993, очень скучаю по нему и хочу, чтобы по приезду у нас все стало еще лучше, но боюсь, что он вдруг отвыкнет от меня или мало ли, что еще за 3 недели может случиться… как у нас дальше все сложится? не хочу его ни зачто терять… Ирина 23.07.1994

Дополнение автора от январь 3, 2014 г., 19:56:50

Дополнение автора от январь 3, 2014 г., 20:00:15

..

irina январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 35

    …..

    24-й в

    Не вижу поводу для паники, за это время вообще истоскуется по Вашей личности, а это первый показатель его любви к Вам...

    январь 3, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нормально сложится… если доверять будете… А то с таким настроем действительно, не лучше, а хуже будет;)… Жизнь — она такая штука, что и больше, чем на три недели придется расставаться… И что теперь??..

    январь 3, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    страх присущ сложившейся ситуации, но оснований для сомнений нет.Вы будете счастливы с ним.

    январь 3, 2014 г.
  • Ничего не случится, не нагоняйте на себя плохие мысли, он любит вас, цените это!

    январь 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    чувства в паре- взаимные, нет повода для беспокойства, любимый ждет вашего возвращения, расставание-обоим идет на пользу!

    Счастья вам и терпения!

    январь 3, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Отношения у вас сложные и нестабильные, боюсь, что скучаете только вы.

    январь 3, 2014 г.

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никита относится к Вам очень хорошо. У молодого человека есть чувства к Вам и пока он не собирается Вас терять.

    Здесь с уверенностью могу сказать, что Ваши отношения крепки и Вам не за что беспокоится.

    А дальше у Вас все сложится хорошо, правда по разному будет. И горе, и радость.Будет и расствание и примирение.

    Всего Вам доброго.

    С Уважением.

    январь 3, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, по итогам просмотра — сейчас и на какое-то время между вами расстояние — это нужно пережить и не волноваться по поводу данной ситуации, не надумывать себе лишнего и не поднимать нервы почем зря. В перспективе у вас свадьба просматривается.

    январь 3, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    нічого не бійтесь будете разом.кохає вас

    январь 3, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    расклад карт хороший не потеряете вы его

    январь 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Он… так же боится что вы «отвлечетесь… постарайтесь не думать об этом и не говорить с ним об этом… наоборот… в общении побольше загадочности и задора..

    январь 3, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Ничего не будет, он также по Вам скучает и ждет Вашего возвращения.

    январь 3, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    отношения ещё будут продолжаться, но в перспективе возможно расставание с ним

    январь 3, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Он так сильно не скучает как вы.Он от вас не отвыкнет.Ничего не случиться.Скоро вы встретитесь.У него к вам влюбленность.Развивайте свои отношения.И вы обязательно будете вместе.Я желаю вам скорой встречи.

    январь 3, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Ирина, поднимите свою самооценку-Вы красивая и молодая девушка! Не бойтесь никого потерять, тогда всё будет нормально.С уважением.

    январь 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, гоните прочь от себя мысли- сомнения. Нет тревоги для паники. Все нормально. Вы будите счастливы с этим молодым человеком.

    январь 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Не стоит переживать, он Вас любит и с нетерпением ждет Вашего возвращения.

    Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Все будет хорошо, Вы просто созданы друг для друга)))С новым годом!

    январь 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Вы его не потеряете, так показали карты. Он ждет вашего возвращения. Удачи Вам!!

    январь 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Страх в сторону. Никогда не давать страху и неуверенности одолеть себя. ВЫ готовы быть с ним и не выпускать из своих объятий. В вас онпросто растворился. Что же вы страхами такое счастье.....

    январь 3, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вы его не по теряете) это ваша судьба)

    январь 3, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Все у вашей пары будет нормально! Главное не паникуйте

    январь 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё хорошо. Лишние эмоции не нужны. Тем более, мысли сомнений.

    январь 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваше будущее будет зависеть от вас а не от него. Он хочет с вами серьезных отношений на долго, хочет чтобы вы стали ему постоянным спутником жизни… Если вы тоже к этому будете стремиться, то значит будете всегда вместе.

    январь 4, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не отвыкнет, еще сильнее полюбит.

    январь 4, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    вы будете вместе

    январь 4, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Настраивайтесь на лучшее. Мысли материализуются. Думайте позитивно, но реалистично. Вы будете счастливы.

    январь 4, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Зря вы ему не доверяете.Он ждет вас.Вы вернетесь и все у вас будет замечательно.

    январь 4, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Все у вас будет хорошо и долго еще будите вместе, однако замуж Вы выйдите за другого.

    январь 4, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не потеряете. У вас отличные перспективы построить действительно гармоничные отношения, основанные на любви. Дайте ему свободу, и он с благодарностью вернется к вам!

    Удачи в Новом году!

    январь 4, 2014 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    За три недели ничего особенного не случится. Отношения сохранятся на прежнем уровне.

    январь 5, 2014 г.

    .

    426-й в

    Не нужно думать о негативном. Вы отличная пара, отношения гармоничные, любите друг друга. Никита не причинит вам боль.

    январь 5, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Не такой он человек. Никита будет скучать. Впрочем, как и вы. Измены и других отношений не увидела.

    январь 5, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Эта разлука укрепит только ваши отношения и пойдёт вам на пользу.

    январь 6, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похрже беспокоитесь не напрасно.

    январь 6, 2014 г.