Юриспруденция

что делать живу с мамой... - вопрос №895710

что делать живу с мамой и сестрой они не работают у нас квартира преватизирована на троих они пока я училась на копили долгов я сошлась с парнем он взял кредит и мы их оплатили живем с ними но это уже надоела помогите как быть что делать

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! У вас есть возможность обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных услуг собственниками жилого помещения. Так же вы можете взыскать в судебном порядке 2/3 всего, что вы оплатили за квартиру за последние 3-и года с матери и сестры в порядке регресса.

    январь 3, 2014 г.