Эзотерика

Решено

Ирина, 27.03.1978,,, Белгород - вопрос №895727

вчера познакомилась с парнем зовут Сергей по гороскопу весы, день рождения не знаю, 26 лет. Есть ли перспективы или не тратить время зря?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    парень уравновешивать будет эти отношения, вы-Овен, хоть и упрямы, а подчиняться он вас себе научит!

    Удачи!

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Ирина, вы прежде всего ещё сами не понимаете, нужны ли вам эти отношения. Так, да отношения возможны, не сразу всё начнётся, чуть позже и чувства будут и желание, вы будете всё равно сомневаться, сомнения будут мешать, отбрасывайте от себя все сомнения и страхи, меньше накручивайте и всё хорошо будет.

    январь 3, 2014 г.