Психология

Решено

все плохо - вопрос №895751

Добрый вечер.

Мне 27. А я влюбилась как школьница. Сходилась и расходилась с ним много раз. Уже год жизни потратила на него. Он ничего хорошего для меня не сделал только врал, изменял.  Столько раз брала себя в руки не общалась, не звонила. Только он как чувствует, что я его забывать начинаю, сразу звонит, делает вид, что он лапушка, уговаривает встретиться…. Апотом все заново, снова хреново…

Мужчин у меня в жизни много, всегда есть с кем время провести, отношения не раз пыталась новые начинать, только ничего не цепляет….

Суицид — не вариант,  у меня дочка маленькая.

Дополнение автора от январь 3, 2014 г., 20:56:45

Нет. Я не думаю что нужно решать все вопросы суицидом. Но меня тошнит от собственного идиотизма и безвольности. Не думаю что нужны такие жалкие люди.

Дополнение автора от январь 3, 2014 г., 20:59:34

Нет, желаний на будуще. Я просто хочу не чувствовать того что чувствую. Хочу чтоб стало безразлично. чтоб его звонки не вызывали никаких эмоций.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    С Новым Годом!

    Суицид — не вариант ни в каких случаях! И мыслей быть, подобных, не должно!
     А вопрос-то в чем? Вы описали собственные трагические переживания, а о желаемых, в будущем, изменениях не сообщили. А надо бы...

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    обычный пример вампиризма на ваших чувствах.

    январь 3, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    и что это за пример решать все вопросы суицидом

    значит не время еще вашим серьезным отношениям

     с кем то другим

    не готовы что то не окрепло в вас

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы  знаете заранее, как будут развиваться отношения с указанным мужчиной, но тем не менее проживаете их снова и снова, испытывая боль и разочарование,  другие мужчины Вас не «цепляют» — задумайтесь, почему? Что есть такого в этом мужчине и чего нет в остальных? Разберитесь в себе, поймите себя и свои (не осознанные желания). Ваш идеал мужчины — каков он?

    январь 3, 2014 г.