Эзотерика

подвергаюсь ежедневно энергетическим воздействиям неизвестного... - вопрос №895811

подвергаюсь ежедневно энергетическим воздействиям неизвестного мне лица. Воздйствуют на Аджну и Свадхистану. Хотел бы знать зачем и кто это делает, а главное, как избавиться от манипулятора?  Родился в Керчи, Крым 1 августа 1983 г. Сейчас живу в Греции .

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • нужно защиту ставить от таких вздействий

    январь 3, 2014 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Защита обязательна, обращайтесь.

    январь 3, 2014 г.
  • Значит у вас пробои в энергетике, нужно воссоздать поле и поставить защиту.

    январь 3, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Если это не магическая война, то чистки и защиты достаточно.

    январь 3, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Александр, у вас нарушены несколько энергетических центров, поэтому вы остались без защиты от негативного воздействия. Рекомендую воспользоваться помощью эксперта. Будут вопросы — напишите мне в чат.

    январь 4, 2014 г.