Юриспруденция

Решено

трудовой договор - вопрос №895906

Что будет, если я подпишу новый срочный трудовой договор, а внизу сделаю сноску: с новыми нормами не согласна.

Это наше руководство решило поднять нормы в 2-3 раза выше прежних.

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если вы договор подписываете, вы соглашаетесь со всеми его условиями. Если вы не подписываете, то не соглашаетесь. Сноски не имеют значения в данном случае.

    Если вы считаете, что новые условия нарушают ваши права, то можно попробовать написать в Прокуратуру и в инспекцию по труду.

    январь 4, 2014 г.