Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Zdravstvujte, Skazhite pozhalujsta shto menja... - вопрос №895926

Zdravstvujte, Skazhite pozhalujsta shto menja ozhidajet v 2014 godu? Milana 10.12.1994

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидает любовь и радость.

    январь 3, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Милана, в новом году Вас ожидает много новых знакомств, общение, путешествия и любовь)))

    январь 3, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В этом году у вас возможны неожиданные и спонтанные поездки. Появится рядом с вами человек. А так же вам нужно отнестись с вниманием к проф.вопросам, общению с новыми людьми, тк есть риск подвохов и проходящих расстройств

    январь 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В этом году вас ждут большие перемены и  приятные неожиданности Удачи Вам!!

    январь 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неожиданные знакомства, очень интересная поездка и любовь.

    январь 3, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Влюбленность, ухаживания,, встречи и отдых

    январь 4, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    с переменным успехом, и хорошие события и не очень будут происходить

    январь 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Поездка и Влюблённость.

    январь 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! девушки этого дня рождения с вашим и похожим именами в этом году обретают много знакомств и много сердечных переживаний со своими любимыми. Вот такая она любовь Что не только улыбку, но и слёзки в подушку формирует.  Замуж вам ещё не срок

    январь 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хорошие заработки вас ожидают.

    январь 4, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Милана.

    Новые знакомства и любовь.

    Удачи Вам!

    январь 4, 2014 г.
  • Знакомство, поездка, деньги

    январь 4, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    новая любовь

    январь 4, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В июле знакомство с интересным молодым человеком, общение, радость, сюрпризы! Удачи Вам и благополучия!

    январь 4, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Счастливая встреча на отдыхе, непредвиденная поездка.

    январь 4, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Обман со стороны человека. которому вы доверяете. Поездка

    январь 4, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много общения, переписка с молодым человеком, который вам интересен. В середине года вас ожидает поездка.

    Удачи в Новом году!

    январь 4, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Вас ожидает путешествие.Новые встречи, интересные впечатления.

    Удачи в делах.

    январь 4, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В 2014 году Вас ждет любовное приключение, решение вопросов связанных с обучением, работой.

    январь 4, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Замужество не в 2014 году. Знакомство и отношения будут. По финансам без изменений.

    январь 5, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    В принципе есть шанс выйти замуж.

    январь 6, 2014 г.

    .

    426-й в

    Знакомство и бурный роман.

    январь 7, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Прибыль  в деньгах и гармония в отношениях. Много радости и счастья. Недалекая поездка.

    январь 7, 2014 г.