Эзотерика

Когда я найду постоянное счастье?... - вопрос №896127

Когда я найду постоянное счастье? Устала жить… Такое впечатление, что все бессмысленно. Заранее спасибо. 1986.04.07.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дастан Каримов

    413-й в Эзотерике

    добрый день. с наступившим 2014 годом

    что говорят карты таро: вы в поисках своего Императора. хотите своего Пажа ЖЕЗЛОВ. мужчину который сможет вас обеспечить. но на данный момент выпадают одни Мечи, что характеризует ваши проблемы. в причину выпадает карта Дьявола. что говорится о негативе на вас. все это пройдет не раньше 9-10 месяца этого года

    январь 4, 2014 г.